Архиерей ответил на вопросы православной молодежи Нальчика

Архиерей ответил на вопросы православной молодежи Нальчика15 февраля 2014, по окончании Божественной литургии в Сретенском храме собора равноапостольной Марии Магдалины города Нальчика, в помещении приходской воскресной школы архиепископ Феофилакт встретился с участниками молодежного православного центра «Мир всем».

Центр создали в минувшем году молодые священнослужители и прихожане храмов столицы КБР. «Мир всем» открыт для всех желающих узнать о православной вере, найти новых друзей, стать ближе друг другу. Встречи проходят в соборе равноапостольной Марии Магдалины по воскресным дням.

Участники центра — студенческая и рабочая молодежь, школьники — стремятся воплощать в жизнь основы православной веры. Это и забота о стариках и инвалидах, и антинаркотические акции, и многое другое.

Архиепископ ответил на вопросы юношей и девушек, и поддержал начинания Центра.