Во всех районах Республики православное духовенство с молодежью приходов приняло участие в митингах у мемориалов памяти погибшихВ Кабардино-Балкарской республике отметили День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.
21 июня 2015 в 22:00 в Нальчике у мемориального комплекса «Вечный Огонь» прошла Общероссийская социальная акция «Завтра была война». В акции приняли участие православное духовенство, прихожане храмов города Нальчика и активисты Центра православной молодежи КБР «Мир всем».

Читать далее «Во всех районах Республики православное духовенство с молодежью приходов приняло участие в митингах у мемориалов памяти погибших»