В Нальчике провели традиционный турнир в рамках антинаркотической акции профилактика наркозависимости26 июня 2015 в рамках ежегодной акции «Спорт против наркотиков» в спортивном комплексе Нальчика прошло награждение участников юношеского турнира по настольному теннису среди команд Юга России. Одним из организаторов турнира выступил Нальчикский церковный округ Пятигорской епархии.

Почетными гостями на соревнованиях стали представители Управления ФСКН России по КБР, Министерства внутренних дел КБР, министерства спорта КБР, а также председатель Центра православной молодежи КБР «Мир всем» священник Константин Осипов.

В обращении к юным теннисистам священник пожелал детям развивать в себе не только силу телесную, но и дисциплину – духовную силу, отметив, что спорт воспитывает волю и делает сильнее.