Выпускной экзамен учащихся Воскресной школы

Выпускной экзамен учащихся Воскресной школы29 мая 2016 года прошел выпускной экзамен учащихся Воскресной группы имени священномученика Илариона Верейского собора преподобного Симеона Столпника города Нальчика. Председателем комиссии стал руководитель филиала отдела образования и катехизации Пятигорской и Черкесской епархии по Кабардино-Балкарской республике иерей Константин Осипов.

В составе экзаменационной комиссии — директор Воскресной школы Аветисян Н.В. и учителя: диакон Георгий Артунов и Тамбиева Т.А. Ребята, прошедшие полный курс обучения, показали хорошие результаты знаний Библейской и Церковной истории, церковнославянского языка. Выпускникам было выдано Свидетельство об окончании Воскресной школы. Продолжать свое дальнейшее обучение и оказывать посильную помощь на приходе ребята теперь будут в Молодежном центре «Мир всем» собора святой Марии Магдалины.