«Православная инициатива» объявляет о старте конкурса малых грантов

«Православная инициатива» объявляет о старте конкурса малых грантовПо благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет о старте конкурса малых грантов «Православная инициатива — 2017».

В Конкурсе принимают участие проекты, реализуемые на канонической территории Русской Православной Церкви и в странах, исповедующих православие и (либо) имеющих социальные институты поддержания и развития своей православной идентичности.

К участию в Конкурсе приглашаются некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения в сфере образования, культуры, здравохранения, социальной защиты; канонические подразделения Русской Православной Церкви, средства массовой информации. Организация-заявитель должна быть зарегистрирована как юридическое лицо.

В рамках Конкурса рассматриваются заявки по следующим проектным направлениям: образование и воспитание, социальное служение, культура, информационная деятельность. Узнать подробности, а также подать заявку вы можете на сайте www.newpravkonkurs.ru.

Заявки будут приниматься до 17 апреля 2017 года.

Победители Конкурса будут объявлены не позднее 1 июня 2017 года.

Реализация проектов начнётся не ранее 20 июня 2017 г., завершится – не позднее 20 октября 2017 года.

Просмотров: 118

Комментирование запрещено