Молодёжную интеллектуальную игру посвятили урокам истории

Молодёжную интеллектуальную игру посвятили урокам истории1 апреля 2017 года, в молодёжном центре Спасского кафедрального собора Пятигорска в третий раз прошли соревнования по Брейн-рингу среди молодёжных команд церковных округов Пятигорской епархии. В конкурсе приняли участие 10 команд городов Кавказских Минеральных Вод, Новопавловска, а также Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии.
В этом году тема игры была созвучна теме заданной в начале года на Рождественских чтениях — «1917-2017: уроки истории». Переходящий приз – хоругвь с иконой апостола и евангелиста Матфея, на ближайший год, передан команде, представлявшей Нальчикское благочиние. После церемонии награждения состоялось дружеское общение руководителя молодёжного отдела Пятигорской епархии иерея Илии Яковенко с участниками игры.