Вечная память вождям, воинам и всем потрудившимся ради Победы

Вечная память вождям, воинам и всем потрудившимся ради ПобедыВ Кабардино-Балкарской республике прошли мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби — дню начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
21 июня 2017 года в 22:00 в Нальчике у мемориального комплекса «Вечный Огонь» прошла Общероссийская социальная акция «Завтра была война». В акции приняли участие православное духовенство, прихожане храмов города Нальчика и активисты Центра православной молодёжи КБР «Мир всем».

В знак преклонения перед мужеством и героизмом воинов Великой Отечественной войны, по окончанию официальной части, было организованно шествие с возложением цветов и венков. Завершилась акция минутой молчания.

22 июня 2017 года в 4:00 во всех районах республики православное духовенство с молодёжью приходов приняло участие в митингах у мемориалов памяти погибших соотечественников в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В Нальчике, в акции «Свеча памяти» участие приняли активисты молодёжных организаций города, Центр православной молодёжи КБР «Мир всем», учащиеся воскресной школы собора преподобного Симеона Столпника, ветераны и православное духовенство города.

К участникам акции обратился благочинный приходов Нальчикского церковного округа протоиерей Валентин Бобылев. Священник отметил подвиг и славу нашего народа, и возгласил вечную память вождям, воинам и всем потрудившимся ради Победы и мира.

Акция завершилась возложением цветов и свечей к памятнику Героям.

Вечная память вождям, воинам и всем потрудившимся ради Победы Вечная память вождям, воинам и всем потрудившимся ради Победы Вечная память вождям, воинам и всем потрудившимся ради Победы Вечная память вождям, воинам и всем потрудившимся ради Победы Вечная память вождям, воинам и всем потрудившимся ради Победы

Просмотров: 124

Комментирование запрещено