Коллегия Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР

Коллегия Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР14 ноября 2017 года в Управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР состоялась коллегия по итогам деятельности ведомства за девять месяцев текущего года.
В заседании коллегии приняли участие заместитель Председателя Правительства КБР М.Н. Карданов, начальник управления по внутренней политике Администрации Главы КБР А.Х. Кажаев, председатель комитета Парламента КБР по культуре, развитию институтов гражданского общества и СМИ Б. С. Паштов. Председательствовал на коллегии руководитель Управления А.В. Курашинов, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Пятигорской и Черкесской епархии по КБР иерей Константин Осипов.

По итогам заседания, было отмечено, что на территории республики за отчетный период этноконфессиональные взаимоотношения в обществе находятся в состоянии не угрожающем. Очередь на получение общественно-полезных услуг в государственных социальных органах отсутствует. Благополучно продолжается работа с репатриантами по их социальной адаптации.

Просмотров: 170

Комментирование запрещено