Поздравление Главы КБР Ю.А.Кокова с праздником Рождества Христова

Встреча Святейшего Патриарха Кирилла с главой Кабардино-Балкарской Республики Ю.А. Коковым и архиепископом Пятигорским и Черкесским Феофилактом 16 декабря 2015 года

Поздравление Главы Кабардино-Балкарской Республики Юрия Александровича Кокова с праздником Рождества Христова

 

Сердечно поздравляю православных христиан Кабардино-Балкарии с Рождеством Христовым.

Этот праздник имеет глубокие исторические корни, обращает нас к духовным истокам и традициям, укрепляет нравственные основы нашего общества, помогая людям постигать ценности добра, милосердия, взаимоуважения.

Сегодня православная церковь Кабардино-Балкарии выполняет большую роль в духовном возрождении нашего народа. Особого уважения заслуживает её подвижническая миссия в деле образования, просвещения, благотворительности, укреплении института семьи, воспитании подрастающего поколения. В тесном взаимодействии с государственными и общественными структурами она вносит значительный вклад в укрепление межнационального и межконфессионального диалога, сохранение в нашей республике гражданского мира и согласия.

В эти Рождественские дни желаю православным христианам, всем жителям Кабардино-Балкарии здоровья, успехов, счастья и благополучия.

 

 

Сайт Главы КБР Юрия Александровича Кокова

 

Фото: Встреча Святейшего Патриарха Кирилла с главой Кабардино-Балкарской Республики Ю.А. Коковым и архиепископом Пятигорским и Черкесским Феофилактом 16 декабря 2015 года
Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси

 

Просмотров: 105

Комментирование запрещено